股票配资网173

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  股票配资网173 >  货期配资  >  投诉反馈

​市生态环境局踏查处理土炉黑烟问题

时间:2020-01-19 10:53 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:绿园区奔驰路与自立西街交会,自立西街亿龙宾馆院内有一处平房工厂,不断向外冒黑烟,味道十分刺鼻,影响环境卫生。投诉时间:2020-01-11 09:31:20

  承办单位:市生态环境局

  回复内容:市生态环境局工作人员立即前往踏查,经核实,黑烟来源为商户取暖的土炉。工作人员已要求商户禁止使用土炉,改用电暖气采暖,以消除黑烟对周围居民影响。经工作人员二次检查,商户已将土炉拆除完毕。回复时间:2020-01-14 10:48:00

  

编 辑:

0
红太阳配资 永州股票配资 大牛时代配资 东营股票配资 厦门股票配资 国信期货 大牛时代配资 汇金通 大牛时代配资 股市大盘

国贸期货

2019配资开户

配资世家

每日配资平台

大众配资

元配资网

配资之家

配资顾问网

期货交易

苹果期货