股票配资网173

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  股票配资网173 >  货期配资  >  投诉反馈

​市公安局增派巡逻警力 集中整治占道揽客行为

时间:2020-01-23 08:01 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:宽城区北亚泰大街与长新街交会,有滴滴网约车吉AY1346在高架桥下道路中央揽客,存在安全隐患。投诉时间:2020-01-16 20:57:33

  承办单位:市公安局

  回复内容:这里是长春市公安局交通警察支队宽城区大队,您反映吉AY1346高架桥下道路中央停车揽客的问题我单位已受理。我单位根据反映情况已安排警力加强对此地管理,增派巡逻警力,并调取此路段视频,对此车违法行为进行了电子摄录,感谢您对交管工作的支持,如再有类似情况发生,可随时拨打电话82644627进行举报,我单位将及时派警前去管理。回复时间:2020-01-17 10:13:26

编 辑:

0
红太阳配资 永州股票配资 大牛时代配资 东营股票配资 厦门股票配资 国信期货 大牛时代配资 汇金通 大牛时代配资 股市大盘

国贸期货

2019配资开户

配资世家

每日配资平台

大众配资

元配资网

配资之家

配资顾问网

期货交易

苹果期货