股票配资网173

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  股票配资网173 >  货期配资  >  投诉反馈

​二道区政府大力整治张贴广告现象

时间:2020-01-15 10:57 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:市民反映,二道区东盛大街与阜丰路交会“敖东大药房”,门上张贴宣传广告,影响市容环境。 投诉时间:2020-01-08 15:08:13

  承办单位:二道区政府

  回复内容:我中队于2020年1月9日到达东盛大街于阜丰路交汇的“敖东大药房”进行实地踏查,市民反映情况属实。执法人员与该商家负责人进行沟通后,清理了门上所贴的宣传广告,并对负责人进行相关法律宣传,商家已认识到自身错误。下一步,中队也将对此现象加大管理力度,力求为市民提供一个整洁的环境。回复时间:2020-01-09 14:05:38

编 辑:

0
红太阳配资 永州股票配资 大牛时代配资 东营股票配资 厦门股票配资 国信期货 大牛时代配资 汇金通 大牛时代配资 股市大盘

国贸期货

2019配资开户

配资世家

每日配资平台

大众配资

元配资网

配资之家

配资顾问网

期货交易

苹果期货