股票配资网173

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  股票配资网173 >  货期配资  >  投诉反馈

​市生态环境局实地踏查 寻找不明黑烟来源

时间:2020-01-16 15:59 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:汽开区长沈路488号华之城汽车销售中心院内有大量黑烟产生,不清楚产生原因,影响附近居民日常生活,且存在安全隐患。投诉时间:2020-01-09 08:24:46

  承办单位:市生态环境局

  回复内容:经生态环境局工作人员现场勘查,查明黑烟产生原因为汽车销售中心的采暖锅炉烟道堵塞,目前锅炉已经停止运行,有专人对烟道进行清理。生态环境局工作人员向市民反映情况后,市民对处理结果表示满意。回复时间:2020-01-09 13:05:46

  

编 辑:

0
红太阳配资 永州股票配资 大牛时代配资 东营股票配资 厦门股票配资 国信期货 大牛时代配资 汇金通 大牛时代配资 股市大盘

国贸期货

2019配资开户

配资世家

每日配资平台

大众配资

元配资网

配资之家

配资顾问网

期货交易

苹果期货