股票配资网173

关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  股票配资网173 >  货期配资  >  投诉反馈

​二道区政府对违建行为下发限期拆除通知书

时间:2020-01-17 08:00 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:有业主反映,二道区福安街与岭东路交会,热电五区25栋的部分业主,在小区内违法建盖彩钢房。投诉时间:2020-01-10 11:03:43.

股票配资网173  承办单位:二道区政府

  回复内容:我中队接到群众举报后,执法人员立即到现场踏查,经查,市民反映情况属实。执法人员已经取证,并下发限期拆除违法建筑决定书,责令业主在限期内自行拆除,如其不改正违法行为,将予以强制拆除。回复时间:2020-01-10 13:39:43

  

编 辑:

0
红太阳配资 永州股票配资 大牛时代配资 东营股票配资 厦门股票配资 国信期货 大牛时代配资 汇金通 大牛时代配资 股市大盘

国贸期货

2019配资开户

配资世家

每日配资平台

大众配资

元配资网

配资之家

配资顾问网

期货交易

苹果期货